⚡⚡К нам обратились многодетные мамы по поводу выдачи сухих продуктовых пайков.Многодетные Новосибирска

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 ⚡⚡К нам обратились многодетные мамы по поводу выдачи сухих продуктовых пайков.

Сообщение Anonymous »

⚡⚡К нам обратились многодетные мамы по поводу выдачи сухих продуктовых пайков. ⚡⚡
И прислали ссылку на петицию
Татьяна
Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
http://chng.it/8q6HnGgr
"Платформа при подписании предлагает оплатить платную опцию за продвижение. Никому и ничего не переводим!!!Люди этого пугаются и думают,что мошенники!!! Только бесплатный голос и все!!!"
🆘🆘Требуем обеспечить сухими пайками либо денежной компенсацией детей дошкольного и школьного возраста льготных категорий семей на (за) время самоизоляции, в связи с распространением короновирусной инфекцией (covid-19) г.Новосибирска и НСО 🆘🆘

В привычной эпидемиологической обстановке для льготных категорий семей предусмотрена мера социальной поддержки в виде бесплатного горячего питания в детских образовательных учреждениях,лицам дошкольного и школьного возраста, за счёт бюджетных средств в соответствии с действующими региональными законами, в которых определен порядок предоставления льготного питания. То есть это распространяется на самые социально незащищённые слои населения,воспитывающих:
-детей-инвалидов;
-детей с ограниченными возможностями здоровья;
-детей из малоимущих семей;
-детей из многодетных семей;
-детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию и др.
Дети-это фундамент будущего России! А особые, социально незащищённые дети наиболее остро нуждаются в особом внимании,заботе и бережном отношении со стороны государства!О чем,собственно,и говорит президент РФ Путин В.В. в ежегодных посланиях к нации и правительству! Это правильный вектор любого цивилизованного государства!Однако, в это непростое для страны и граждан время - время самоизоляции,когда у многих семей упали реально распологаемые доходы или вовсе отсутствуют, наши региональные и муниципальные власти бездействуют в обеспечении питания, положенного в соответствии с законодательством РФ. Аргументируя это тем,что в соответствии с указанным порядком,льготное питание предоставляется по месту обучения в дни фактического посещения образовательной организации. Выдача готовой продукции или продуктов питания на руки ,а также получение денежной компенсации за питание не предусмотрено. Таким образом, фактически дистанционное обучение уже началось,а о питании ,заблаговременно, как оказалось позаботиться наши местные власти позабыли! Поскольку, образовательные учреждения закрыты на карантин и ,соответственно, не могут удовлетворить имеющуюся потребность по понятным причинам, требуем обеспечить льготных категорий семей равнозначными по цене и качеству пищевыми наборами или денежной компенсации исходя из нуждаемости каждой отдельной семьи. А все имеющиеся противоречия в законодательстве РФ устранить и максимально оперативно решить данный вопрос!

Для справки: деньги в бюджете НСО заложены и имеются для обеспечения питанием льготных категорий семей,а также многие другие регионы России уже начали оказывать подобную помощь семьям! (Фото из открытых источников интернета)🆘🆘
✅По телефону горячей линии 8-800-350-5060 вы можете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся качества и безопасности питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Новосибирской области✅
Администраторы "Поборам СТОП!" 8.04.2020 г в 15:30 дозвониться по этому телефону не смогли. Трубку никто не брал.

Подпишите петицию
Требуем обеспечить сухими пайками льготных категорий семей
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОДУКТОВЫХ НАБОРАХ ШКОЛЬНИКОВ?
    Anonymous » » в форуме Многодетные Новосибирска
    2 Ответы
    1017 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Светлана Журова: В первую очередь мы – мамы
    Гость » » в форуме Много деток - хорошо!
    0 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Новосибирец выкрал трехлетнего сына у многодетной мамы
    Гость » » в форуме Многодетные Новосибирска
    0 Ответы
    3395 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Многодетные семьи Тюмени
    Гость » » в форуме Многодетные Тюмени
    3 Ответы
    7072 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Православие и Мир: Многодетные семьи
    Гость » » в форуме Пресса о многодетных и приёмных семьях
    0 Ответы
    1828 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Многодетные Новосибирска»