Многодетные НовосибирскаВсе сложно, много и запутанно в этой дедукции. Попробую разобраться. Я...

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Все сложно, много и запутанно в этой дедукции. Попробую разобраться. Я...

Сообщение Anonymous »

Все сложно, много и запутанно в этой дедукции. Попробую разобраться.
Я анализировала группы с конца. То есть от более давних к наиболее свежим , новым группам.
Сначала думала что это пенсионер , страдающий по СССР . Но далее стало ясно, что перед нами студент, который погружен в политику, партии и все что с этим связано. Много подписок на группы разных партий. Яблоко, ЛДПР, Трезвая Россия, Единая Россия, КПРФ, Молодая Гвардия и другие. Есть подписка на группу "Ночь выборов 2019 для тех кто в теме". Либо , наш герой, является частью политического движения (состоит в партии, например), либо интересуется всем этим в связи с обучением в институте госслужбы.(группа "Сибирский Институт управления филиал РАНХиГС").
Удивили меня подписки православного направления. Сначала подумала, что случайно, но периодически такие группы встречаются на протяжении всего списка групп. Группы, посвещенные гуслям, интернет-магазин провославных товаров... Не могу ничего конкретного на это сказать. Православно верующий? Возможно. Интересуется в связи с учебой? Тоже не исключено.
Множество подписок на группы военно-спортивного направления. Предположу, что герой дедукции служил во внутренних войсках РФ, возможно был на Донбассе.
Занимается спортом, возможно боевым искусством. Подписка на спорт.одежду подтверждает это.
Много подписок посвященных президенту, правительству, новостные группы. Думаю наш герой может быть членом партии. Есть пара групп типа "нанесение изображений на кружки и футболки - что также может косвенно подтвердить членство в партии. Реклама.
Есть несколько подписок на группы юридической тематики, юрфак МГУ им.Ломоносова. может быть получает второе образование или собирается? Например, юридическое или экономическое (заочно. Так как нет следов проживания в Москве) .
Есть несколько подписок на группы многодетных семей, начальную школу, предположу что это связано, с наличием детей и жены).
Город проживания - Новосибирск, возможно в котеджном поселке Близкий. Возраст - 30-40 лет. Женат, есть дети. Есть несколько групп по освоению графики, созданию сайтов, сообщества ВКонтакте, юр.услугам и бухгалтерии. К чему все это? Может затевается бизнес? Есть предположение о наличии технического образования. Он разбирается в станках ЧПУ, интересовался работой на Ижевском заводе Калашникова
Группы в подтверждение моих выводов:
*Город. Новосибирск. Группы
Коттеджный поселок Близкий (Новосибирск); строительство домов под ключ Сибирский дом; нетипичный Новосибирск; ремонт квартир в Новосибирске отделка под ключ; Волма материалы для ремонта;
Наборы инструментов Арсенал; Новосибирск 54 онлайн; работа в Новосибирске; подслушано Новосибирск;
*Интересуется политикой. Группы-
Владимир Путин; Россия-моя гордость; золотая Россия; КПРФ есть такая партия; Единая Россия оренбургская область; Молодая Гвардия Московская область; Вежливые патриоты России; молодежная организация ЛДПР; Федеральное агентство новостей; газета .ру; новости политика; телеканал Звезда; голос России; Вести; сеть сторонников Путина Владимира Владимировича; клуб друзей Путина; мне реально нравится Путин политика Россия; политкач политика; общественный антикоррупционный комитет;
*Студент. Группы - ВКР по ГМУ 2020 о дипломе РАНХиГС, диссертациях (Бесплатные консультации и советы по написанию ВКР для студентов специальности ГМУ - выпускников 2020 - 2021 годов); Сибирский Институт управления филиал РАНХиГС; студенты Новосибирска; молодежь Новосибирской области;
Агентство студенческих коммуникаций кампус (молодая гвардия; курсы - стань помощником депутата); Официальная лига МС КВН Сура г.Пенза; Ночь выборов 2019 для тех кто в теме (онлайн марафон обсуждения итогов выборов);
Официальная лига МС КВН Сура г.Пенза; Новосибирское региональное отделение МООо РСО (рсо- российские студенческие отряды); Молодежный парламент при Государственной Думе; Ассоциация молодежных правительств России; тымолод .рф;
*Второе образование? Группы-Экономический факультет МГУ им Ломоносова; юрфак МГУ; злой экономист; Стажировка в правительстве Москвы; мы живём в Москве; Университет Синергия (Москва); МИГУП
*Православие. Группы - Православные добровольцы; Свято-Троицкий Селенгинский монастырь (респ.Бурятия); православие и трезвость; Народная мануфактура мир гуслей гусли; гусли Колесникова А.А; церковь .Live; Правжизнь интернет- магазин православных товаров; Верю; православные 2020 год до рх
*Служил во внутренних войсках?. Группы - ФСБ РФ Федеральная служба безопасности России; шевроны нашивки флаги символика; Центр Т курс разведка спецназа (Единоборства +Тактика + Огневая подготовка + Выживание в экстремальных ситуациях, групповые и индивидуальные тренировки, семинары, тренинги!); братство внутренних войск России; Отряд Суть времени Донбасс ВС ДНР; Вежливые люди армия; Военторг госхран костюм горка сухпайки СССР; боевое братство всероссийская организация; Армия Россия обзор новостей; министерство внутренних дел Российской федерации; спецназ.
*Занимается спортом, боевым искусством. Группы - Одежда ММА (спорт.костюмы сборной России) маг не раб с 19г; Новосибирская федерация СБЕ ММА (смешанные боевые искусства); спортивный клуб медведь; клуб боевого самбо ММА; все о спорте Новосибирск; Пошив спортивной формы; Культлаб спортивное питание в Новосибирске; ММА Емельяненко Russia; федерация спортивной борьбы России;
*Семья, дети. Группы-
Свидание в самолёте полеты Новосибирск; Платья. Сестры Тургиновы / Русская одежда (Платья в русском стиле для прекрасных Женщин.); Общественный уполномоченный по защите семьи; семья церковь государство; Семейное образование сталинская начальная школа; родительское всероссийское сопротивление рвс (Это группа для тех, кто всерьез обеспокоен политикой государства в отношении детей.); Многодетная Россия; объединение многодетных семей города Москвы;
*Интересуется графикой, созданием сайтов. Группы- Loftschool онлайн обучение IT профессиям; создание сайтов Мегагрупп; Ubuntu Linux; школа веб-дизайна WDI; школа 3d графики knower school; школа векторной графики Pixel; Профи менеджер онлайн кассы ЕГАИС кэп офд; ВКонтакте для сообществ; Оборудование для бизнеса | G2R.SU (станки); Работа в концерне Калашникова (г.Ижевск);
Предлагать можно
- спорт товары, спорт питание
- онлайн курсы образовательные для детей

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Многодетные Новосибирска»