Целевой капитал- гражданам РоссииМногодетная беседка

Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Целевой капитал- гражданам России

Сообщение Гость »

Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД», осуществляющая деятельность в сфере здравоохранения, образования и социальной помощи, действует на основании:

- Устава;- Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций»;- Распоряжения Правительства РФ от 13.09.2007 № 1227-р «О перечне видов платной деятельности, которую вправе осуществлять некоммерческая организация - собственник целевого капитала»;

- Налогового Кодекса РФ (редакция 05.01.2008)

Просим Вас принять участие в пропаганде среди населения принципов формирования и использования ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, представим Вам пакет документов о создании деловых взаимоотношений: 1) Открытие социального банковского счёта ФОНДА ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, доступного для участников социальных программ; 2) Проведение рекламной акции организациям вашего форума, как участников формирования и использования ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, для привлечения населения и сотрудников предприятий к новому социальному финансовому продукту, с уникальными возможностями получения дохода, который не является объектом налогообложения (п. 2, ст. 251 и п.п. 8, п. 2, ст. 146 Налогового Кодекса);3) Предотвратим конфликт интересов коммерческого и некоммерческого сектора (ст. 27 № 7-ФЗ от 12 января 1996 года);4) Ваша организация может создать СОВЕТ или войти в Совет Целевого Капитала и принимать решения по формированию и использованию ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА по программе «СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА».5) Выгодоприобретателям, для получения социальной помощи выдаётся бесплатно социальная банковская карта Сбербанка «СОЦИАЛЬНАЯ».Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» имеет право безлицензионной деятельности по привлечению денежных средств населения и оказания социальной помощи.Прошу Вас в целях стабильности, прозрачности и безопасности финансового рынка оказать нам содействие. Директор АНО «ТЕРМИНАЛ-МЕД»

Кудрина Ирина Иннокентьевна

кандидат сельскохозяйственных наук доцент

Прошу ответить на письмо, руководствуясь Законодательством Российской Федерации (ст. 27 № 7-ФЗ от 12 января 1996 года).

СПАСИБО !
Реклама
Гость
 Re: Целевой капитал- гражданам России

Сообщение Гость »

Под прикрытием Молодежного Центра изучения Финансовых Операций (МЦФО) работает аферистка Кудрина. Она создала свою Автономную некоммерческую организацию АНО "ТЕРМИНАЛ-МЕД. Она занимается сбором денег с населения России под прикрытием программы целевого капитала с закрытым реестром благотворителей. Вопреки законодательству России у Кудриной отсутствует открытая деятельность, нет в открытом доступе ни одного документа, разрешающего подобный вид деятельности. Более того, она заявляет, что информацию о документах она продает за 10 тыс. рублей. Закрытый реестр не предусмотрен законодательством в подобных случаях. Организация, которая занимается целевым капиталом, должна работать совместно с управляющей компанией, которая должна иметь две лицензии Центробанка нам свою деятельность. Это отсутствует у Кудриной, которая в своей рекламе указывает на сбор целевого капитала. Остерегайтесь мошенников и не попадайтесь на их удочку.
Гость
 Re: Целевой капитал- гражданам России

Сообщение Гость »

ОСТОРОЖНО! АФЕРИСТЫ!

Как следует из искового заявления, Астахова О.В. предъявляет исковые требования к Кудриной И.И. о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами и процентов по ст.317.1 ГК РФ - наследнице Д., с которой в пользу Астаховой О.В. взыскано решением суда от 18.12.2018г. неосновательное обогащение в размере 4 360 000 руб.

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Дело № 2-1683/2020 (2-79/2021) .
УИД 33RS0005-01-2020-002650-47

РЕШЕНИЕ
Исковые требования Астаховой О.В. удовлетворить.

Обратить взыскание в рамках исполнительного производства №, находящегося на принудительном исполнении в ОСП Александровского района УФССП России по Владимирской области, в отношении должника Кудриной И.И. на земельный участок с кадастровым №, площадью *** кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир - населенный пункт. Участок находится примерно в 400 м по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: <адрес>.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Александровский городской суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Председательствующий судья . Е.В. Кутровская

Решение в окончательной форме принято 21 января 2021 г.
Василий Блаженный
 Re: Целевой капитал- гражданам России

Сообщение Василий Блаженный »

Кудриной И.И.
ее организацию уже ликвидируют.. больше не сможет заниматься этим.
Кудрина -в водит людей в заблуждение и запутывает понятиями. Обходите мимо!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Многодетная беседка»