Связь учительницы и подросткаМногодетные Новосибирска

Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Связь учительницы и подростка

Сообщение Anonymous »

В Новосибирске учительницу обвинили в совращении 14-летнего школьника
Муж учительницы настаивает на уголовном преследовании.
В Новосибирской области разгорелся очередной сексуальный скандал с участием учительницы и несовершеннолетнего. Новый скандал с участием учительницы и ученика разгорелся в Новосибирске. Сейчас возможный инцидент проверяют следователи, сообщает КП-Новосибирск.
Объектом проверки стала многодетная 36-летняя женщина-педагог. Причем, это уже не первый раз, когда ее подозревают в связях с несовершеннолетним. Весной женщину обвиняли в контакте с 14-летним подростком, от которого отказались родители. Тогда доказать ничего не удалось, учительница стала опекуном мальчика и они стали жить вместе.
Теперь подозрения высказал муж педофилки. Он обвинил жену в совращении подростка. Мужчина сразу был не в восторге от идеи с усыновлением. Отношения между супругами испортились. В мае женщина забрала троих родных детей и молча съехала на съемную квартиру.
Однажды мужчина приехал проведать семью и увидел, что дети спят в одной комнате, а его супруга с приемным сыном вместе в другой. Вскоре трое детей вернулись жить к отцу. А педофилка осталась с несовершеннолетним.
Мужчина вывел супругу и пасынка на разговор. Они во всем сознались. Супруг снял разговор на видео и отдал следователям. Он настаивает на возбуждении уголовного дела.
Теперь мужчина почти уверен, что все эти маневры с опекой ученика были всего лишь для прикрытия преступной связи. Он настаивает на возбуждении уголовного дела. На время расследования подростка определили в социальный центр.

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

Вернуться в «Многодетные Новосибирска»