Рождественская благотворительная акция в пользу многодетных и приемных семей Москвы и России в ТК «Савеловский».Много деток - хорошо!

Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Рождественская благотворительная акция в пользу многодетных и приемных семей Москвы и России в ТК «Савеловский».

Сообщение Гость »

Рождественская благотворительная акция в пользу многодетных и приемных семей Москвы и России в ТК

"Савеловский"

Изображение

Поддерживая народную традицию рождественской благотворительности в пользу неимущих, а также обычай начинать Новый Год с новых хороших и добрых дел, с милосердия и благотворительности, Сообщество многодетных семей «Много деток – хорошо!» объявляет о начале Рождественской благотворительной акции в пользу многодетных и приемных семей Москвы и России в ТК «Савеловский».
В конце прошлого года мы договорились с администрацией ТК «Савеловский» о проведении беспрецедентной (пока) благотворительной акции в пользу малообеспеченных многодетных и приемных семей Москвы и России.
Суть акции в том, что мы предложили всем арендаторам ТК "Савеловский" передать семьям - членам Сообщества свои товарные остатки, неликвиды, любая другая продукция (обувь, одежда, игрушки, спортинвентарь, оргтехника и т.д.) или оказать целевую помощь семьям (оплата конкретных покупок).

Для информирования арендаторов (а их более 1500) мы с помощью наших друзей из агентства "Меола" сделали листовку с хорошим мотивационным текстом, наши мамочки их распространили. Обозначили место куда приносить товары. Процесс пошел.
Теперь нужно организовать четкий прием, учеaт, выбор и передачу нужных подарков семьям. Хочется чтобы это было организованно, празднично и было действительно подарком, а не совковой подачкой, как в управе или собесе. Товары будут распределяться через руководителей местных отделений нашего сообщества.

Если Вы заинтересованы помочь в проведении акции, готовы выделить время для общения с теми, кто жертвует свои товары, можете вести учет или работать с теми, кому передаются товары, или же сами нуждаетесь в помощи - присоединяйтесь к нам.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Много деток - хорошо!»